Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в ООО "Вира-центр"
ООО "Вира-центр"
Описание
ООО "Вира-центр" занимается оптовой торговлей погрузчиков и составляющих механизмов к ним, а также оказанием услуг по ремонту.
В процессе внедрения программного продукта «1C:Бухгалтерия 8» была произведена настройка программы, оказана поддержка в освоении программы, а также обучение пользователей работе с программным продуктом.
Отзыв клиента
Внедрение ПП «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия» в ООО "Вира-центр"
Клиент: ООО "Вира-центр"
Автор внедрения: Мега Ком
ООО "Вира-центр" занимается оптовой торговлей погрузчиков и составляющих механизмов к ним, а также оказанием услуг по ремонту.
Наша организация приняла решение об использовании программы
«1С:Бухгалтерия 8».
Компания «Мега-Ком» и ее специалисты оказали поддержку в освоении программы «1С:Бухгалтерия 8». В процессе внедрения программного продукта «1C:Бухгалтерия 8» была произведена настройка программы, а также обучение пользователей работе с программным продуктом.