Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Офис Лэнд"

Ярославль, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Делопроизводство
  • Интеграция с отраслевыми продуктами сторонних разработчиков
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Планирование с учетом отраслевой специфики
  • Расчет зарплаты
  • Управление денежными средствами (казначейство)
  • Финансовый анализ

Описание

Специалистами компании 1С:Франчази «АйТи» (г.Ярославль, www.it-yar.ru) в ноябре 2008 года было проведено экспресс-обследование, в ходе которого был осуществлен подбор программного обеспечения «1С». Затем была проведена установка программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» с дополнительными лицензиями в количестве 5 (пяти) штук в ООО «Офис Лэнд». На базе данного программного продукта автоматизирован бухгалтерский учет предприятия.
Хочется отметить, что продукты «1С» Клиент использует с версии 6.0.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «АйТи»
Горинскому Максиму Евгеньевичу

Специалистами компании 1С:Франчази «АйТи» (г.Ярославль) в ноябре 2008 года было проведено экспресс-обследование, в ходе которого был осуществлен грамотный подбор программного обеспечения «1С», который полностью удовлетворил наши потребности. Затем была проведена установка программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» с дополнительными лицензиями в количестве 5 (пяти) штук в ООО «Офис Лэнд». На базе данного программного продукта автоматизирован бухгалтерский и торговый учет предприятия.
Хочется отметить, что продукты «1С» мы знаем с версии 6.0. Видим как «1С» с каждой последующей версией модернизируется. Нам нравится работать в программе «1С:Бухгалтерия 8». Стали очень приятные рабочие окна мягких цветовых оттенков – это что касается внешнего вида. Очень рады, что здесь гораздо больше возможностей у стандартных бухгалтерских отчетов, чем в «1С:Бухгалтерия 7.7». Например, отбор по различным условиям, дополнительные группировки, возможность добавлять новые колонки. Любой справочник или список документов можно вывести на печать. Есть возможность ведения взаиморасчетов в разрезе документов. Очень удобно то, что ведение налогового учета организовано на отдельном плане счетов, который по своей структуре приближен к бухгалтерскому. Это позволяет сопоставлять данные более качественно и оперативно. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете продолжать работать в данных направлениях.

Автоматизация учета в ООО «Офис Лэнд» выполнена на базе конфигурации, максимально приближенной к типовой. Это позволяет пользоваться централизованной поддержкой фирмы «1С» и своевременно вносить изменения в систему бухгалтерского и налогового учета в соответствии с изменениями в законодательстве.
К внедрению системы «1С:Управление торговлей 8» нас подвигло желание наладить четкий учет торговых операций и получать всю необходимую отчетность для собственного использования и для предоставления поставщикам. С запуском «1С:Управления торговлей 8» усовершенствовался и ускорился процесс обработки товарных операций. Значительно увеличилась производительность работы продавцов и менеджеров. Сначала были трудности, но мы их преодолели с помощью высококвалифицированных сотрудников «АйТи». Наконец-то Вы доработали в «1С:Управления торговлей 8» вопрос постановки товара в резерв. Хотелось бы видеть данную возможность и в «1С:Бухгалтерия 8».
Надо сказать, что перед установкой данного продукта мы очень переживали, слышали различные отзывы о возможных трудностях, но все оказалось намного проще с помощью специалистов компании «АйТи», которые провели настройку, обучение, оформили подписку на ИТС и осуществляют сопровождение (консультационное обслуживание и обновление программы «1С»).

Работой программы «1С» и сотрудничеством с компанией «АйТи» мы очень довольны.
Рекомендуем 1С:Франчайзи «АйТи» как компанию, способную предоставлять Клиентам комплексное обслуживание и гарантировать качество оказываемых услуг в области консалтинга и автоматизации торговли на базе программных продуктов «1С».
Разрешаем использовать данный отзыв о работе в рекламе компании «АйТи» (www.it-yar.ru) и фирмы «1С».

Отзыв клиента