Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Трансстройсервис"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности компании "Трансстройсервис" – торговля строительным материалами.
В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия было выбрано прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8".
Данная программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства.
Для автоматизации предприятия были привлечены специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Произведена установка программного продукта на рабочие станции, проведено всестороннее обучение сотрудников.
В ходе работ было автоматизировано 5 рабочих мест.
В результате внедрения программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" руководство компании "Трансстройсервис" получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности нашей компании ООО «Трансстройсервис» является оптовая торговля строительными материалами.
Для оперативного ведения бухгалтерского и налогового учёта, сдачи отчётности, мы приняли решение приобрести профессиональную бухгалтерскую программу, с этой целью мы обратилась в компанию «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ). После консультации с менеджером по функциональным возможностям программ наш выбор остановился на «1С:Бухгалтерия 8».
Установка программы была произведена специалистом компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) Бельским Артёмом Сергеевичем, он выполнил все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией БИТ, а также применение программ «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта.

Отзыв клиента