Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Регион"

Санкт-Петербург, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Софт Ассистент
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Компания “Регион” занимается картографической и геодезической деятельностью.
Для повышения эффективности ведения учета в компании руководством ООО “Регион” было принято решение провести автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на платформе "1С:Предприятие 8.1".
В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания “Софт Ассистент”. Специалистами компании “Софт Ассистент” было проведено экспресс-обследование, в результате которого был подтвержден выбор программного обеспечения “1С:Бухгалтерия 8”. ПП был приобретен ранее в компании "Амилен". Далее проведены установка данного программного продукта и начальное обучение пользователей. Произведен перевод имеющейся бухгалтерской базы с платформы 8 на платформу 8.1. Автоматизированы ведение бухгалтерского и налогового учета, формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности, расчет заработной платы персонала, хозяйственная деятельность, включая взаиморасчеты с поставщиками и заказчиками, движение запасов и безналичных и наличных денежных средств. В настоящее время продолжается сотрудничество в рамках ИТС-сопровождения: обновление релизов платформы, конфигурации, регламентированной отчетности и консультирование по горячей линии.
Компания ООО “Регион” полностью удовлетворена функциональностью программного продукта, а также качеством обслуживания. Внедренная система позволила полностью автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета в компании, а также составление регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности. Никаких доработок не потребовалось.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ЗАО “Софт Ассистент”
Фрумкину С.Б.

Отзыв

Для организации учета в компании руководством ООО "Регион" было принято решение провести автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на платформе 8.1 фирмы “1C”.

В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания “Софт Ассистент”.

Специалистами компании “Софт Ассистент” было проведено экспресс-обследование, в результате которого был сделан выбор программного обеспечения - “1С:Бухгалтерия 8”. Далее проведены установка данного программного продукта и начальное обучение пользователей. В настоящее время продолжается сотрудничество в рамках ИТС: обновление релизов платформы, конфигурации, регламентированной отчетности и консультирование по горячей линии.

В процессе нашего взаимодействия сотрудники компании “Софт Ассистент” проявили себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области 1С-Франчайзинга. Работы выполняются качественно и оперативно.

Мы удовлетворены функциональностью программного продукта, а также качеством обслуживания. Внедренная система позволила полностью автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета в компании, а также составление регламентированной отчетности. Никаких доработок не потребовалось.

Отзыв клиента