Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АГРИКОЛЬ"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе программы «1С:Бухгалтерия 8» компанией ООО "Биг-Соил" автоматизированы следующие участки работы в ООО "АГРИКОЛЬ":
- операции по банку и кассе;
- учет ТМЦ;
- учет взаиморасчетов с поставщиками;
- учет НДС;
- формирование налоговой отчетности и др;
- учет торговых операций;
- партионный учет;
- складской учет;
- учет операций с денежными средствами;
- начисление заработной платы.

Специалисты компании ООО "Биг-Соил" доставили и установили программу, выполнили первоначальную настройку базы данных, провели первоначальное обучение пользователей. В результате внедрения компания ООО "АГРИКОЛЬ" получила современный инструмент для ведения учета и предоставления отчетности. Удобный интерфейс программы и возможность его настройки в соответствии с пожеланиями пользователя способствуют экономии времени на освоение продукта.

Отзыв клиента

Встав перед проблемой автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании, мы остановили свой выбор на типовом решении «1С:Бухгалтерия 8», а в качестве партнера по внедрению выбрали компанию-франчайзи "1С" – «БИГ-СОИЛ»

Выбирая компанию-партнера по внедрению, мы остановились на «БИГ-СОИЛ», работающей на рынке более 12 лет, имеющей большой опыт в автоматизации предприятий на базе программных продуктов "1С". Деятельность компании соответствует стандартам системы качества ISO 9001:2000. Данные факты подчеркивают качество работы специалистов компании.

Переход на программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" позволил полностью автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета нашей компании. Среди достоинств программы стоит отметить возможность ведения учета нескольких организаций с различными системами налогообложения. Поддерживаются и общая система налогообложения с уплатой налога на прибыль, и УСН. Очень удобны дополнительные настройки, которые не представлены в предыдущей версии программы (настройка списков, сортировки, работа со справочниками и другие).

На сегодняшний день специалисты ООО «БИГ-СОИЛ» сопровождают приобретенный нами ПП по ИТС.

Отзыв клиента