Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Войсковая часть № 03047

Калининград, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Калининград
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Войсковая часть № 03047 является бюджетным учреждением. Для автоматизации бухгалтерского учета было принято решение внедрить типовой программный продукт "1С:Воинская часть 7.7". В качестве партнера по внедрению был выбран "Внедренческий центр DRV".
Внедренный программный продукт позволил вести:
- учет лимитов бюджетных обязательств;
- учет и контроль исполнения принятых бюджетных обязательств (ввод и хранение информации об учтенных и зарегистрированных в органе казначейства бюджетных обязательствах, а также об изменениях бюджетных обязательств, формирование "Расшифровки к договору на поставку продукции, работ и услуг за счет средств федерального бюджета" и "Расшифровки к изменениям бюджетных обязательств".

А также осуществлять:
- ввод и хранение сведений, необходимых для отражения в платежных документах и формирования платежного файла для органов казначейства;
- выгрузку платежного файла в казначейские системы в форматах федерального казначейства, форматах, применяемых ФКУ г. Москвы и Московской обл., и др. субъектами Российской Федерации;
- загрузку данных казначейской выписки об операциях, проведенных по лицевому счету получателя средств федерального бюджета.