Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Газкомплект"

Нижний Новгород, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи ЦЕНТР
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" произведено в компании ООО "Газкомплект". Специалисты компании "ЦЕНТР" установили систему на компьютер и сгенерировали рабочую базу. Ввели в базу пользователей с соответствующими ролями и интерфейсами. Помогли настроить учетную политику, произвести первоначальное заполнение основных справочников (контрагенты, номенклатура и т.д.). В базу были загружены классификаторы банков и адресов. Сотрудников компании Заказчика ознакомили с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу и эксплуатации системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности индивидуального обучения.

Отзыв клиента

Сфера деятельности: Торговля
С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов, мы обратились в компанию «ЦЕНТР». Эффективное решение этих задач возможно только с помощью современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Специалисты компании ЦЕНТР установили систему на наш компьютер и сгенерировали рабочую базу. Ввели в базу пользователей с соответствующими ролями и интерфейсами. Помогли нам настроить учетную политику, произвести первоначальное заполнение основных справочников. В базу были загружены классификаторы банков и адресов. Следующим шагом стал ввод информации о поставщиках в справочник контрагенты и о номенклатуре. Нас ознакомили с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу и эксплуатации системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности индивидуального обучения.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Выражаем признательность специалистам компании «ЦЕНТР» за оказанную помощь и проявленный профессионализм.

Отзыв клиента