Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "ЭКВОСЕРВИС" на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "ЭКВОСЕРВИС"
Тула, Апрель 2008
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Описание
Компанией ООО "Центр автоматизации учета" осуществлен проект по автоматизации бухгалтерского и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8» в ООО "ЭКВОСЕРВИС".
В качестве программного обеспечения автоматизации руководство выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Специалист компании ООО "Центр автоматизации учета" провел демонстрацию возможностей, установку программного обеспечения и обучение пользователей работе с программой.
Осуществляется регулярное обслуживание и обновление системы.