Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ГК "Эпотос"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Резервирование ТМЦ
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Группа компаний «ЭПОТОС» основана в 90-х годах и в настоящее время насчитывает 9 предприятий в различных городах России и за рубежом (КНР). Предприятие занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем пожаротушения. Компанией разработан широкий спектр средств пожаротушения: самосрабатывающие огнетушители, модули импульсного порошкового пожаротушения, генераторы огнетушащего аэрозоля. В числе заказчиков ГК «ЭПОТОС» такие крупные предприятия, как Московский метрополитен, Московская железная дорога, Пивоваренная компания «Балтика», Горьковский автомобильный завод и др. Разработанной ГК «ЭПОТОС» системой пожаротушения «Игла» оборудовано около 75% подвижного состава Московского метрополитена.
Складской учет компании автоматизирован с использованием программы «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты компании «АВРО-БУС» провели установку, настройку и адаптацию типовой программы к специфике работы склада: добавлены печатные формы заявки на получение ТМЦ со склада, акта на списание ТМЦ, разработаны необходимые отчеты для анализа данных о расходах на готовую продукцию, движении материалов по складу. Настроены права доступа к системе и интерфейсы для сотрудников склада.
В настоящее время продолжается сопровождение базы данных специалистами «АВРО-БУС»: проводятся обновления, консультирование пользователей, осуществляется дальнейшее развитие системы.

Отзыв клиента

В Группу Компаний «ЭПОТОС» входит 9 предприятий, расположенных в различных регионах России и за ее пределами. Мы специализируемся на создании и поставке систем пожаротушения. Выпускаемые «ЭПОТОС» средства пожаротушения широко используются в различных отраслях промышленности, на железнодорожном транспорте, подвижном составе метрополитенов, на гражданских судах и кораблях Военно-Морского Флота, на объектах энергоснабжения, для защиты от пожаров общественных и административных зданий, а также личного имущества граждан.
Мы провели автоматизацию склада с помощью программного продукта фирмы «1С» - «1С:Бухгалтерия 8». Для этого в типовую конфигурацию были внесены изменения, связанные со спецификой работы склада, добавлены печатные формы, разработаны необходимые отчеты, настроены права и интерфейсы.
Внедрение программного продукта нам помогла осуществить компания «АВРО-БУС», с которой мы сотрудничаем очень давно. Работы по внедрению программного обеспечения выполнены в полном объеме: система инсталлирована, проведены первоначальные настройка и заполнение базы данных, обучение пользователей. В настоящее время продолжается сопровождение базы данных специалистами «АВРО-БУС»: проводятся обновления, консультирование пользователей, осуществляется дальнейшее развитие нашей системы.
Сотрудников компании «АВРО-БУС мы можем охарактеризовать как квалифицированных, внимательных и ответственных специалистов, а компанию «АВРО-БУС» как надежного партнера в области автоматизации. Мы удовлетворены результатами нашего сотрудничества, и выражаем благодарность всему коллективу компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента