Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бизнес Класс"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "Бизнес Класс" оказывает бухгалтерские услуги. В связи с расширением данной организации, а также открытием новой фирмы и увеличением объёмов обработки информации, руководством ООО "Бизнес Класс" было принято решение об оптимизации работы бухгалтерии с помощью установки программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", автоматизирующего большинство ручных операций как рядового бухгалтера, так и руководствующего штата.
Кроме того, важным требованием при подборе программного продукта стала возможность быстрой настройки работы по сети. Поэтому, в ходе проведенного начального консультирования специалистами компании «1С:Сервистренд» были предложены возможные варианты автоматизации и был осуществлен подбор программного обеспечения. Исходя из поставленных задач было отдано предпочтение программному продукту "1С:Бухгалтерия 8".
В результате автоматизации ООО "Бизнес Класс", повысилась эффективность управления предприятием, так же появилась возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе.
Пока на данный момент будет подключено только 3 рабочих места, но в ближайшем будущем планируется расширение штата бухгалтерии и полное использование программы.

На данный момент компания ООО "Бизнес Класс" находится на ИТС.