Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

1С:Франчайзи ЧП "Грачёв Денис Петрович"

Краснодар, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АЛИАС pro
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован регламентированный учет 1С:Франчайзи ЧП "Грачёв Денис Петрович" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Конфигурация внедрена в типовом виде. Выполнена настройка для ведения учета предпринимателя, находящегося на УСН. Доработана обработка "Клиент-банк" для автоматической загрузки платежных документов в программу "1С:Бухгалтерия 8".
Автоматизация на базе ПП "1С:Бухгалтерии 8" позволила бухгалтеру сократить время на выполнение рутинных операций и автоматически формировать регламентированную отчетность.

Отзыв клиента

ИП Грачёв Денис Петрович с 1995 года ориентировал свою деятельность на внедрение систем учета и управления предприятием. В 2004 году был заключен дилерский договор с фирмой "1С", а в 2005 г. - франчайзинговый.

В своей работе ИП Грачёв Денис Петрович выстраивает с клиентами доверительные, направленные на долгосрочное сотрудничество отношения.

Профессионализм ИП Грачёва Д. П. и сотрудников подтвержден сертификатами фирмы "1С".

ИП Грачёв Денис Петрович оказывает услуги по выбору программного обеспечения 1С, поставку, установку, внедрение, сопровождение учетных систем на платформе "1С:Предприятие", а так же обучению пользователей и консультациями по работе с программными продуктами "1С".

Внедрение "1С:Бухгалтерии 8" позволило нашей бухгалтерии вести учет на современной программе, автоматически формировать регламентированную отчетность.

Внедрение осуществлялось собственными силами. Перенесена справочная информация из предыдущей учетной системы "1С:Предприниматель 7.7".

Отзыв клиента