Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "БизнесМаркет"

Москва, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Хорошие Люди
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "БизнесМаркет", которая занимается оптовой торговлей изделиями из полимера.

В рамках внедрения была произведена установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.

Отзыв клиента

Отзыв

Компания ООО "БизнесМаркет" выражает благодарность сотрудникам ООО "Компания "Хорошие Люди" за качественное, оперативное и профессиональное выполнение работ по внедрению лицензионной системы 1C на нашем предприятии.
Сотрудниками компании "Хорошие люди" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в нашей компании. В рамках внедрения была произведена установка программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время мы получаем консультационную и методическую помощь.
Рекомендуем ООО "Компанию "Хорошие Люди" как надежного партнера, отличающегося высокой квалификацией специалистов, высоким уровнем обслуживания и качественным сервисом. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента