Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания ФСИ"

Краснодар, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Оптовая торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

В ООО "Компания ФСИ" были проведены следующие работы по внедрению ПП "1С:Управление торговлей 8":
- Добавление печатных форм для документов реализация, перемещение.
- Настройка прав пользователей.
- Настройка планов обмена, автоматического обмена данных.
- В консоле отчетов добавлены отчеты для получения информации по продажам, перемещениям.
- Обучение пользователй основным приемам работы с ПП "1С:Управление торговлей 8".
- Консультирование по использованию ПП.

Отзыв клиента

ООО «КОМПАНИЯ ФСИ»
350059 Россия г. Краснодар ул.Янковского 57, тел/факс 231-85-48
ИНН 2310054666 в ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК »Ленинский филиал г. Краснодар р/с 40702810900110002385 к/с 30101810400000000713 БИК 040349713 ОКПО 51351592
Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»
03.06.2008

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"

ООО "Компания ФСИ" работает на российском рынке с 1999 года и занимается производством стройматериалов.
«10» октября 2007 года руководством ООО "Компания ФСИ" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы складского учета. По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент перед ООО "Компания ФСИ" задач: эффективный контроль финансовых потоков. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе "1С:Предприятие". Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С». Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня, и необходимости последующей поддержки таких систем после окончания периода опытной эксплуатации. На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство предприятия остановило свой выбор на компании «Портал-Юг», как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли. В период с «20» Октября 2007 г по «02» июня 2008 г была проведена огромная работа по внедрению программного обеспечения «1С:Предприятие 8. Управление торговлей». За это время были автоматизированы следующие задачи: складской учет.
В результате внедрения программного комплекса наше предприятие получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы его деятельности. Руководители - возможность получать оперативную информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в программе «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» работает 15 сотрудников планово-учетных служб предприятия, что составляет 10 типовых рабочих места.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить огромную радость от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Особенно хочется поблагодарить Носаева Сергея. Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента