Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Корпорация БУСЕН"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Установлен программный продукт «1С:Управление торговлей 8» на ПК заказчика ООО "Корпорация БУСЕН". На базе данного продукта автоматизирован оперативный учет предприятия. Проведена демонстрация правильной работы сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений. Так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Сфера деятельности: торговая деятельность
По мере развития бизнеса - рост числа партнеров и, как следствие, рост числа продаж - возникла необходимость в более современных программных продуктах, способных решать задачи, как таковые, не только оперативного торгового и складского учета, но в то же время дающие возможность гибкого управления. Для автоматизации деятельности нами был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программа является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства.
Квалифицированные специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) помогли нам автоматизировать оперативный учет посредством установки и настройки информационной системы,предоставили консультации по корректному ведению учетной политики, возможностям обмена с другими конфигурациями.
Количество автоматизированных рабочих мест: 4
Выражаем благодарность компании «1С:Бухучет Торговля»(БиТ) за профессионально выполненную работу по инсталляции и настройке программных продуктов.

Отзыв клиента