Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Селен" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО Строительная компания "Селен"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Расчет фактической себестоимости
- Управление складскими запасами
- Учет затрат на производство
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Учет спецодежды и спецоснастки
- Учет услуг производственного характера
Описание
ООО "Селен" - сфера деятельности данной организации – отделочные работы, общестроительные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций, санитарно-технические работы, малоэтажное строительство.
В 2009 г. в целях автоматизации ведения бухгалтерского, складского учета, начисления и выплат зарплат, ведения кадрового учета, формирования отчетности была приобретена программа «1С:Бухгалтерия 8».
Специалистами компании "Электрон" проведена установка, сделаны первоначальные настройки, обучение работе с программой гл.бухгалтера.
В настоящее время ведется информационно-технологическое сопровождение клиента, консультирование по возникающим вопросам.
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей организации – отделочные работы, общестроительные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций, санитарно-технические работы, малоэтажное строительство.
В 2009 г. в целях автоматизации ведения бухгалтерского, складского учета, начисления и выплат зарплат, ведения кадрового учета, формирования отчетности была куплена программа «1С:Бухгалтерия 8».
С целью установки, настройки и обучения мы обратились в компанию «Электрон».
Выбор данной компании обусловлен советом партнеров.
Специалист компании Электрон выполнила работы по установке, настройке программы. Мы получили подробные консультации по работе с программой, вопросам обновления и поддержке. Работа была выполнена качественно и профессионально с учетом всех пожеланий пользователей. Сотрудничество с компанией «Электрон» оцениваем как плодотворное и успешное.
Количество автоматизированных рабочих мест – 2.
В настоящее время со стороны компании оказывается консультационная поддержка по работе с ПП «1С:Бухгалтерия 8».