Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ПластиЛин»

Волгоград, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АВК-система
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

ООО «ПластиЛин» занимается производством и оптово розничной торговлей светопрозрачными конструкциями из профиля ПВХ и АЛ конструкциями, фасадными системами.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учётов в ООО «ПластиЛин» был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», как продукт, практически полностью удовлетворяющий требованиям заказчика, имеющий приемлемую цену и достаточно недорогой в обслуживании.
Специалистами ООО «АВК-система» была произведена установка программы на 1 рабочее место бухгалтера, проведено первичное консультирование.
В настоящее время оказываются консультационные услуги по работе с программой.

Отзыв клиента

Наша компания занимается производством и оптово розничной торговлей светопрозрачными конструкций из профиля ПВХ, фасадными системами. В сентябре 2008 года руководством компании было принято решении о необходимости автоматизации бухгалтерского и налогового учёта на предприятии.
Для решения поставленной задачи был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», как продукт, практически полностью удовлетворяющий нашим задачам, имеющий приемлемую цену и достаточно недорогой в обслуживании. За помощью во внедрении мы обратились в компанию ООО «АВК-система», занимающую одну из лидирующих позиций в области автоматизации в регионе и имеющую достаточно квалифицированные кадровые ресурсы. Специалисты этой компании оперативно и с вниманием подошли к своей работе и в кратчайшие сроки провели анализ и внедрение новой программы. Была произведена установка программы на 1 рабочее место бухгалтера, проведено первичное консультирование.
В настоящее время специалисты оказывают методическую поддержку, регулярно обновляют программу.
В целом работу специалистов ООО «АВК-система» оцениваем положительно. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Отзыв клиента