Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мета"

Пермский край, г Чусовой, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Информ Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов поставщикам
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Возросшие требования к оперативности и точности бухгалтерского и налогового учета заставили организацию ООО "Мета" приобрести ПП "1С:Бухгалтерия 8".
В ходе внедрения было проведено обучение персонала и адаптация программы под особенности учета предприятия. С помощью программы были усовершенствованы и автоматизированы практически все участки бухгалтерского и налогового учета: учет кассовых и банковский операций, основных средств, материалов и товаров, взаиморасчеты с контрагентами, формирование книг покупок, продаж, учет ГСМ и оформление путевых листов, налоговый учет, составление деклараций по налогу на прибыль, НДС, а также бухгалтерской отчетности.

Отзыв клиента

ООО «Мета» является молодым развивающимся предприятием в области общестроительной деятельности.
Возросшие требования к оперативности и точности бухгалтерского и налогового учета, а также проведение работ по сертификации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяющей осуществлять оперативное планирование и учет затрат на качество, привели к тому, что нашему предприятию потребовалось осуществить внедрение автоматизированной системы на базе программы «1С:Предприятие 8».
Внедрением программы занималась компания «Информ Сервис». В ходе внедрения было проведено обучение персонала и адаптация программы под особенности учета предприятия. С помощью программы были усовершенствованы и автоматизированы практически все участки бухгалтерского и налогового учета: учет кассовых и банковский операций, основных средств, материалов и товаров, взаиморасчеты с контрагентами, формирование книг покупок, продаж, учет ГСМ и оформление путевых листов, налоговый учет, составление деклараций по налогу на прибыль, НДС, а также бухгалтерской отчетности.
ООО «Мета» высоко оценивает работу специалистов компании «Информ Сервис»: Алексея Морозова, Алексея Константинова,Никоновой Татьяны и Мельниченко Артема и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента