Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Восток"

Москва, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Компания "ИнтКом Альянс" автоматизацировала бухгалтерский документооборот на базе программного продукта "1С:Платежные документы 8" в компании ООО "Восток".

Данный программный продукт был выбран руководством ООО "Восток", так как позволяет подготавливать, печатать и хранить основные бухгалтерские документы: платежные поручения, счета, накладные, счета-фактуры и т.д.

Сотрудники "ИнтКом Альянс" оказали консультации по поводу цен и порядка поддержки программных продуктов 1С, осуществили доставку, установку и демонстрацию возможностей программы "1С:Платежные документы 8", а так же провели начальное обучение работе в программе.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность компании "ИнтКом Альянс" за автоматизацию бухгалтерского документооборота на базе программного продукта "1С:Платежные документы 8".

Указанный программный продукт полностью удовлетворяет нашим потребностям и позволяет готовить, печатать и хранить основные бухгалтерские документы: платежные поручения, счета, накладные, счета-фактуры и т.д.

Благодаря консультациям, которые были оказаны нам сотрудниками "ИнтКом Альянс" мы выбрали оптимальный для наших задач продукт по соотношению "цена-качество".

Сотрудники "ИнтКом Альянс" осуществили доставку, установку и демонстрацию возможностей программы "1С:Платежные документы".

Мы довольны сделанным выбором и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с высокопрофессиональной командой "ИнтКом Альянс".

Отзыв клиента