Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Ветеринарная компания "ВЕТАЛ"

Саратов, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для автоматизации оперативного и складского учета в торговой компании ООО Ветеринарная компания "Ветал" был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного и складского учета. Данная программа является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. «1С:Управление торговлей 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ, полностью соответствует требованиям, предъявляемым к ведению учета. В ходе работ автоматизированно 3 рабочих места.

Отзыв клиента

Для автоматизации деятельности нами был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программа является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства.
Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств
Квалифицированные специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет посредством установки и настройки информационной системы, предоставили консультации по корректному ведению учетной политики, возможностям обмена с другими конфигурациями.
Специалисты оказывают консультационные услуги и своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы. Выражаем благодарность компании «1С:Бухучет Торговля»(БиТ) за профессионально выполненную работу по инсталляции и настройке программных продуктов.

Отзыв клиента