Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Эко Термо»

Москва, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания «Эко Термо» предлагает оборудование для строительных и дорожных работ, которое предназначено для подъема на высоту, средства малой механизации для подъема грузов, технику для проведения дорожных работ. Организация оказывает услуги послегарантийного обслуживания техники. Приоритетом компании является надежность и безопасность предлагаемого оборудования.
Учет компании автоматизирован с использованием программы «1С:Бухгалтерия 8». С помощью продукта автоматизированы следующие участки:
• учет хозяйственных операций;
• учет взаиморасчетов с контрагентами;
• операции по кассе и банку;
• формирование отчетности и др.

Специалисты компании «АВРО-БУС» доставили и установили программу, выполнили ее настройку, провели первоначальное обучение пользователей.

Отзыв клиента

Наша организация является поставщиками строительного и грузоподъёмного оборудования в Россию.
Для автоматизации бухгалтерского учета и сдачи регламентированной отчетности мы выбрали программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Поставку программного обеспечения, его установку, первоначальные настройки системы и заполнение базы данных, обучение пользователей выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». Мы выбрали именно этого партнера «1С» по рекомендации. Работы выполнены в полном объеме и в согласованный срок. Мы удовлетворены результатами автоматизации и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента