Автоматизация деятельности в органах управления исполнительной власти с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений"
Автоматизированы следующие функции:
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
Описание
Причиной выбора ПП фирмы "1С" послужило то, что на рынке товаров и услуг фирма "1С" занимает лидирующие позиции по Костромской обл., поэтому было произведено внедрение "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" в учреждении, оказывающей услуги в органах управления исполнительной власти. Причиной автоматизации стало требования вышестоящей организации.
Были поставлены следующие цели:
- Автоматизация учета первичных регистров бухгалтерского учета;
- Ввод остатков на определенную дату по соответствующим счетам;
- Формирование отчетности.
Автоматизированы все участки бухгалтерского учета.
Внедрение системы обеспечило наглядность всех участков учета, быстрый поиск необходимых документов, поиск и исправление ошибок в первичных регистрах в короткие сроки. Формирование отчетности по всем участкам. Формирование регламентированной отчетности автоматически.