Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НовокузнецкНефтеПродукт"

Кемеровская обл, г Новокузнецк, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АйТи-Сервис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Сферой деятельности ООО "НовокузнецкНефтеПродукт" является розничная торговля моторным топливом.
В мае 2009 года руководством было принято решение о дальнейшем ведении бухгалтерского учета в "1С:Бухгалтерия 8".
Внедрение 1С:Бухгалтерии 8 было успешно осуществлено сотрудниками ООО "АйТи-Сервис".
Были автоматизированы следующие процессы: оптовая реализация ГСМ; розничные продажи; розничные продажи с оплатой банковскими платежными картами; расчеты с поставщиками и покупателями и др. Настроен обмен данными с "1С:Зарплата и управление персоналом", выгрузка данных из системы "Клиент-банка".
Используются такие сервисные возможности "1С:Бухгалтерия 8" как ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, формирование баланса, автоматическое заполнение квартальной отчетности. Также широко используются возможности "Монитора бухгалтера", позволяющие оперативно и в удобной форме получать данные об остатке на расчетном счете и в кассе, а также о суммах дебиторской и кредиторской задолженности.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей.

Отзыв клиента

Сферой деятельности ООО «НовокузнецкНефтеПродукт» является розничная торговля моторным топливом.
В мае 2009 года по рекомендации наших партнеров руководством нашей организации было принято решение о дальнейшем ведении бухгалтерского учета в «1С:Бухгалтерия 8», внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» было успешно осуществлено сотрудниками ООО «АйТи-Сервис».
В процессе внедрения были автоматизированы следующие процессы: оптовая реализация ГСМ; розничные продажи; розничные продажи с оплатой банковскими платежными картами; расчеты с поставщиками и покупателями и др. Настроен обмен данными с «1С:Зарплата и управление персоналом 8», выгрузка данных из системы «Клиент-банка».
Сейчас нами используются такие сервисные возможности «1С:Бухгалтерия 8» как ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, формирование бухгалтерского баланса, автоматическое заполнение квартальной отчетности. Также широко используются возможности «Монитора бухгалтера», позволяющие оперативно и в удобной форме получать данные об остатке на расчетном счете и в кассе, а также о суммах дебиторской и кредиторской задолженности.
Мы характеризуем работу консультантов компании как квалифицированную, добросовестную и ответственную. В настоящий момент мы успешно продолжаем сотрудничество с компанией ООО «АйТи-Сервис» в рамках сопровождения и регулярных консультаций.

Отзыв клиента