Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Авангард"

Ижевск, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
СОФТ МАСТЕР
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалисты компании «Софт Мастер» автоматизировали оперативный учет в ООО "Авангард" на базе ПП «1С:Управление торговлей 8».
В ходе проекта выполнено:
- демонстрация и поставка программы,
- доработка и внедрение конфигурации,
- настройка обмена с ПП «1С:Бухгалтерия 8»,
- обучение пользователей.
В настоящее время специалисты компании «Софт Мастер» осуществляют сопровождение внедренной конфигурации.

Отзыв клиента

Директору
ООО «Софт Мастер»
Левшину С.Е.

Отзыв о выполнении работ по внедрению и сопровождению программ
системы «1С:Предприятие 8»
«3» августа 2009 г.
Компания «Авангард» является одним из крупнейших производителей спортивного оборудования в России, предлагающие разнообразные дизайнерские и конструкторские решения для стадионов, ледовых дворцов, теннисных кортов, ипподромов и физкультурно-оздоровительных комплексов, а также изготавливает по техническому заданию металлоконструкции любой сложности.
В сентябре 2008 года мы заключили договор с компанией «Софт Мастер» на сопровождение учета хозяйственной деятельности нашего предприятия на базе программ системы "1С:Предприятие 8". У нас возникла необходимость в приобретении новых программ для автоматизации работы склада и сопровождению имеющихся программ «1С:Бухгалтерия 8», «Камин:Расчет заработной платы 3.0».
Для автоматизации специалистами компании «Софт Мастер» нам были порекомендована программа «1С:Управление торговлей 8». С октября 2008 года произведено внедрение программы для складского учета и ведется сопровождение.
Хотим особо отметить работу специалиста Ижболдина Сергея оказывающего текущее сопровождение по своевременному обновлению конфигурации, консультационную поддержку по технологии ведения учета в программе, доработки конфигурации согласно требованиям специфики деятельности компании.
Сотрудничество с компанией «Софт Мастер» позволяет нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и дает новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.

Отзыв клиента