Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МИГ"

Самара, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
РОСИНФО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Бухгалтерский и налоговый учет в ООО "МИГ" автоматизирован с использованием программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Партнером по внедрению стала фирма-франчайзи "1С" "РОСИНФО". В настоящее время нашими специалистами проведены мероприятия по вводу в эксплуатацию ПП "1С:Бухгалтерия 8", установлена автоматизированная система на одно рабочее место, загружен классификатор;
Также были продемонстрированы основные возможности программы.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программе, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса. Налоговый учет в «1С:Бухгалтерии 8» ведется на отдельном плане счетов налогового учета, что упрощает сопоставимость данных бухгалтерского и налогового учета. Аналитический учет номенклатуры по складам может вестись не только в количественном, но и количественно-суммовом выражении.

Целью Заказчика было:
-Перевести бухгалтерский учет на платформу "1С:Предприятие 8".

На данный момент ведется обслуживание в рамках подписки на ИТС.

Отзыв клиента

С целью автоматизации бухгалтерского учета руководством нашей компании ООО "МИГ" было принято решение приобрести программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
ООО "МИГ" занимается строительством домов в Самарской области.
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ " позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия и может использоваться в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.
Партнером по внедрению и сопровождению программ «1С» выступила компания ООО «РОСИНФО». В настоящее время мы подписаны и обслуживаемся по линии Информационно-технологического сопровождения, осуществляемого также фирмой-франчайзи "1С" – Компанией ООО «РОСИНФО».

Отзыв клиента