Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МосАвтоКран"

Москва, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания Мосавтокран создана в 1995 г. с целью предоставления автокранов в аренду. За многие годы работы она завоевала признание многих московских предприятий и организаций.

Для организации эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета руководством компании было принято решение об автоматизации бухгалтерского учета. При выборе подходящего программного продукта руководствовались следующими критериями:
- Его распространенность;
- Универсальность базового функционала;
- Удобство освоения;
- Наличие комплексной поддержки и сопровождения

В качестве партнера по внедрению была выбрана компания "ИнтКом Альянс".

Сотрудники "ИнтКом Альянс" установили "1С:Бухгалтерию 8", произвели первоначальные параметрические настройки и продемонстрировали его основные возможности. В настоящий момент оказывают поддержку по линии ИТС.

Отзыв клиента

Компания Мосавтокран создана в 1995 г. с целью предоставления автокранов в аренду. За многие годы работы, получая бесценный опыт, мы ответственно подходили ко всем задачам, что позволило нам завоевать признание многих московских предприятий и организаций.

Для организации эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета нами было принято решение об автоматизации. При выборе подходящего программного продукта мы руководствовались следующими критериями:
- Его распространенность;
- Универсальность базового функционала;
- Удобство освоения;
- Наличие комплексной поддержки и сопровождения

Для более качественного выбора мы обратились в компанию "ИнтКом Альянс", которая является официальным партнером фирмы "1С". После консультаций с ее специалистами мы остановили свой выбор на программе "1С:Бухгалтерия 8".

Сотрудники "ИнтКом Альянс" установили данный программный продукт, произвели первоначальные параметрические настройки и продемонстрировали его основные возможности. В настоящий момент нам оказывается поддержка по линии ИТС.

Мы довольны сделанным выбором и качеством оказываемых услуг.

Отзыв клиента