Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ООО «Стрежевской нефтеперерабатывающий завод» промышленное предприятие, специализирующееся на переработке нефти.
В 2006 году на предприятии встала задача автоматизации финансово-хозяйственной деятельности всех уровней, внедрения современной комплексной информационной системы, которая позволила бы охватить различные виды учета на предприятии и построить единое информационное пространство. Для ее реализации в качестве базовой информационной системы была выбрана «1С:Управление производственным предприятием 8».
Данная система была выбрана по следующим причинам:
• наиболее полное и оперативное отражение изменений в законодательстве;
• возможность гибкой настройки конфигурации под требования учета на предприятии;
• автоматизированное формирование файлов отчетов для ИФНС и фондов;
Выбор в качестве партнера для реализации данного проекта по адаптации и внедрению был сделан в пользу ООО «Деснол Софт Проджект».
Данный выбор обусловлен тем, что у данного подрядчика имеется необходимый квалифицированный персонал, знание предметной области и специфики бизнеса Компании (в т.ч. работы в управляемых обществах Компании), опробованная на практике методология моделирования производственных бизнес-процессов.
Специалистами ООО «Деснол Софт Проджект» было проведено предпроектное обследование, разработано техническое задание, в соответствии с которым доработана информационная система, обучен персонал.
В результате реализации проекта, была создана информационная система, позволяющая автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, калькулирование себестоимости производимой продукции, расширена аналитика бухгалтерского и управленческого учета в целях формирования корпоративной отчетности.
В данное время система полностью внедрена и успешно функционирует на 20 рабочих местах. В настоящее время сотрудники ООО «Деснол Софт Проджект» осуществляют сопровождение системы.

Отзыв клиента