Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МедТехТрастСервис"

Нижний Новгород, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "МедТехТрастСервис" с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Данная версия оптимально подходит для частных лиц, применяющих упрощенную систему налогообложения. ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8".
Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта и его установка.

Отзыв клиента

ООО «МедТехТрастСервис»

Сфера деятельности нашей компании: оказание медицинских услуг
Нашей компанией был приобретен продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» БИТ. Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» БИТ работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании была произведена конвертация данных из «1С:Бухгалтерия 7.7» в «1С:Бухгалтерия 8», а также были выполнены необходимые системные настройки и внесены доработки в программу, отражающие специфику деятельность нашего предприятия, и оказана помощь по первоначальному вводу информации в программу, а также по поводу отражения операций по бухгалтерскому и налоговому учету в документах и отчетах программы «1С:Бухгалтерия 8».

Количество автоматизированных рабочих мест:1.

Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Рекомендуем внедрять, обслуживать проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ)

Отзыв клиента