Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений» в Государственном учреждении "Дирекция строительства объектов городского заказа"
Государственное учреждение "Дирекция строительства объектов городского заказа" (ГУ "ДСОГЗ")
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
Описание
Автоматизация бухгалтерского учета в Государственном учреждении "Дирекция строительства объектов городского заказа" была произведена на базе программы «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений».
Конфигурация "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" системы программ "1С:Предприятие 7.7" является готовым решением по автоматизации большинства участков бухгалтерского учета. Каждый раздел учета в конфигурации - это автономный методически выверенный технологический цикл учета отдельных видов имущества, средств, обязательств в рамках единой типовой конфигурации, который предусматривает получение всех необходимых первичных учетных документов, регистров учета и отчетных форм.
Конфигурация внедрена без существенных изменений. Специалистами "1С:ВДГБ" проведены демонстрация, установка и начальное обучение работе с программой. Клиент находиться на информационно-технологической поддержке.
Отзыв клиента
Государственное учреждение «Дирекция строительства объектов городского заказа» (ГУ «ДСОГЗ») создано для обеспечения выполнения адресных инвестиционных программ города Москвы в части проектирования, строительства и реконструкции объектов государственного заказа города Москвы и соблюдения современных требований по качеству строительно-монтажных работ на строительных объектах государственного заказа г.Москвы.
ГУ «ДСОГЗ» выражает благодарность компании ООО «ВДГБ» за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений». Эффективно работая в рамках утвержденного плана, Ваша компания осуществила поставку программного обеспечения. После этого было проведено индивидуальное обучение наших сотрудников, а также осуществляется информационно-технологическая поддержка.
При выборе программного продукта для его последующего внедрения мы остановились на продукции фирмы «1С», наличие у фирмы сети партнеров по всей России позволило нам выбрать подходящего партнера для проведения работ по автоматизации нашей компании. Этим партнером стала компания ООО «ВДГБ» которая работает уже 13 лет на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С» и имеет статусы:
• Центры компетенции по бюджетному учету,
• Автоматизированный учебный центр
• Центр сертифицированного обучения фирмы «1С».
ООО «ВДГБ» сертифицирована по международной системе качества ISO 9001:2000, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг
В результате внедрения автоматизированы следующие участки бухгалтерии:
• банк;
• касса:
• расчеты с поставщиками и подрядчиками;
• учет основных средств и материальных запасов.
В результате автоматизации повысилась скорость прохождения документооборота, прозрачность расчетов, облегчено формирование необходимой отчетности.
Во время установки программного продукта специалистами ООО «ВДГБ» было автоматизировано 3 рабочих места и мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны за грамотную и профессиональную работу. и хотим отметить что консультант по программным продуктам может оказать не только консультации по программным продуктам но и методологическую помощь по ведению бухгалтерского учета в бюджетном учреждении.