Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ремакстел"

Улан-Удэ, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Байкалсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Компания ООО "Ремакстел" специализируется на торговле сотовыми телефонами. Для своевременного, быстрого и удобного формирования финансовой отчетности руководством компании «Ремакстел» принято решение о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», внедрение было доверено специалистам компании «Байкалсофт». Автоматизация позволила обеспечить высокую эффективность работы всего персонала. Одним из основных преимуществ ПП «1С:Бухгалтерия 8» является оперативное отражение изменений в законах и отчетности:
• Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
• В состав "1С:Бухгалтерии 8" включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организации и инструкции по его применению" от 31.10.2000 № 94н.
• В "1С:Бухгалтерию 8" включены формы бухгалтерской отчетности и налоговые декларации, формы статистики, отчетность предприятия по НДФЛ и взносам в ПФР. Все формы отчетности соответствуют нормативным документам.