Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ОНИС"

Краснодар, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Внедрение типовой конфигурации ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского учета в ООО "ОНИС"
При внедрении были выполнены следующие задачи:
Установка платформы, установка типовой конфигурации.
Первоначальное обучение пользователей.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»\
Мостовому Е.В.



04.06.2009

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"


ООО "ОНИС" занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей. В мае 2009 года, в связи с необходимостью своевременного обновления программ и оптимизации бухгалтерского учета организации был заключен договор на поставку программных продуктов с компанией «Портал-Юг». На момент начала работы с компанией «Портал-Юг» наша фирма уже приобрела программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7 » и работала в этой программе. В мае 2009 года был приобретен ПП «1С:Бухгалтерия 8».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Особое внимание было уделено ведению учета по Упрощенной системе налогообложения. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8» работает 5 человек, что составляет 5 типовых рабочих мест.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Особую благодарность хотим выразить Бариновой А.Н. Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

  

Главный бухгалтер
ООО "ОНИС" ______________________ /Таран Е.В/

Отзыв клиента