Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ИНВАТЕХ"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
УЦ Сервис-Центр
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

На базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" специалистами ООО "Сервис-Центр" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия ООО "Инватех". Предприятие "Инватех" занимается оптовой торговлей горным оборудованием.
Проведено предварительное обследование деятельности предприятия.
Проведена первоначальная настройка параметров учетной политики, справочников, с учетом применения расчета по налогу на прибыль (ПБУ 18\02)
Задействованы первичные документы типовой конфигурации по следующим разделам:
Банк, касса, зарплата. Расходы будущих периодов. Учет ОС и НМА. Учет материалов. Учет расчетов с контрагентами.
Учет НДС. Формирование книги покупок и книги продаж.
При формирование финансового результата документом "Закрытие месяца" производится выявление постоянных разниц между налоговым и бухгалтерским учетом, их квалификация на активы и обязательства, расчет налога на прибыль.
Для контроля используется обработка "Экспресс-проверка бухгалтерского учета".
Использование первичных документов типовой конфигурации позволили формировать регламентированную отчетность в налоговые органы.

Отзыв клиента

В 2006 г руководство нашего предприятия приняло решение автоматизировать бухгалтерский учет на программном обеспечении нового поколения «1С:Предприятие 8».
В связи, с чем мы обратились в ООО «Сервис-Центр» , как к официальному поставщику фирмы «1С». ООО «Сервис-Центр» не просто продает программные продукты, но и занимается послепродажным обслуживанием клиентов по внедрению и сопровождению.
Специалистами фирмы «Сервис-Центр» было проведено детальное обследование нашего предприятия, проведено профессиональное обучение наших бухгалтеров.

Благодаря высокой квалификации специалистов «Сервис - Центра» система «1С:Бухгалтерия 8» была запущена в кротчайшие сроки.
На протяжении трех лет мы сотрудничаем с ООО «Сервис-Центром», периодически пользуемся консультациями специалистов, являемся постоянными подписчиками на диски ИТС. За это время мы ни разу не пожалели о том что приобрели программное обеспечение нового поколения «1С:Предприятие 8» у ООО «Сервис-Центр».

Выражаем благодарность Ивановой Т.Г.

Главный бухгалтер Е.В. Болотова.

Отзыв клиента