Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания Лидер Строй"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В июле 2009 года специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ООО "Компания Лидер Строй".
Выбор сделан в пользу прикладного решения "1С:Бухгалтерии 8" неслучайно.
Фирма "1С" оперативно отражает в программе "1С:Бухгалтерия 8" изменения форм бухгалтерской и налоговой отчетности, бланков первичных документов, правил регистрации хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете, методик расчета и другие изменения законодательства.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнена установка программного продукта, оказана помощь при вводе начальных остатков.
Проведено обучения пользователя работе с программой.
На данный момент осуществляется поддержка по линии ИТС.

Отзыв клиента

Наша компания входит в состав Группы Компаний "Лидер Строй", которая работает на рынке строительных услуг с 1999 года. Основной деятельностью нашей организации является, строительство и ремонт, проектирование и монтаж зданий разного уровня сложности. С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета, мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). После консультации со специалистом компании "БИТ" по возможным вариантам автоматизации и функциональным возможностям программ нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8».
В процессе установки специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для сотрудника нашей организации было проведено первичное обучение правильной работе в программе.
Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией "БИТ" а также применение продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов в организации.

Отзыв клиента