Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУП "Подольск-Сервис"

Московская обл, г Подольск, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ICom ВЦ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет услуг производственного характера

Описание

МУП «Подольск-Сервис» занимается оказанием услуг по полиграфии, планированию, созданию и размещению рекламы, а так же по оформлению разрешений на переустройство жилых и нежилых помещений и изменению их функционального назначения. Предприятие находится на упрощенной системе налогообложения. В 2008 г. учет велся в программе «1С:Упрощенная система налогообложения 7.7». В начале 2009 г. встал вопрос о необходимости перехода на платформу "1С:Предприятие 8". Были продемонстрированы возможности продукта "1С:Бухгалтерия 8": учет прихода ТМЦ, реализация услуг, учет основных средств, формирование Книги учета доходов и расходов по УСН, другой регламентированной отчетности. Возможности клиента устроили полностью. Была произведена поставка продукта, перенос остатков и справочников из информационной базы ПП «1С:Упрощенная система налогообложения 7.7», проведено обучение работе с программным продуктом. Клиент остался доволен внедрением. Есть положительный отзыв. Заключен договор на дальнейшее сопровождение.

Отзыв клиента

МУП «Подольск-Сервис» занимается оказанием услуг по полиграфии, планированию, созданию и размещению рекламы, а так же по оформлению разрешений на переустройство жилых и нежилых помещений и изменению их функционального назначения. Предприятие находится на упрощенной системе налогообложения. В 2008 г. учет велся в программе «1С:Бухгалтерия 7.7». конфигурация «Упрощенна система налогообложения» системы программ "1С:Предприятие 7.7". В начале 2009 г. встал вопрос о необходимости перехода на "1С:Предприятие 8".
Для принятия решения о переходе мы решили сначала проконсультироваться со специалистами в области "1С". Обратились во Внедренческий центр ICom, т.к. ранее работали со специалистами из этого центра. Нам посоветовали приобрести 2 продукта – «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», поскольку помимо задачи ведения бухгалтерского учета перед нами стояла задача кадрового учета, расчета заработной платы, больничных, отпускных.
После оплаты продуктов специалисты ICom ВЦ бесплатно установили нам их, помогли произвести первоначальную настройку программы, научили навыкам работы в новой программе, регулярно отвечали на возникающие вопросы по телефону.
После внедрения мы решили заключить договор на ежемесячное сопровождение, поскольку остались довольны квалификацией сотрудников и оперативностью решения возникающих у нас вопросов.

Отзыв клиента