Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Шины для бизнеса"

Саратов, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

В соответствии с действующим законодательством РФ, специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на предприятии ООО «Шины для бизнеса». Внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Также проведена демонстрация новых возможностей ПП и обучение клиента работе в системе.
Программа позволила бухгалтеру вести учет:
- учет по платежам в бюджет;
- учет основных средств;
- учет нематериальных активов;
- автоматическое формирование баланса;
- автоматическое формирование отчетности;
- учет счет-фактур, ведение книг покупок и продаж.

Отзыв клиента

С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формарования отчетов мы обратились в компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ). Эффективное решение этих задач возможно только с помощью современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8"
Специалист "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождения курсов и порядке индивидуального обучения.
Выражаем признательность специалистам компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)за оказанную помощь и проявленный профессионализм.

Отзыв клиента