Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" в зоосалоне "Друг"
ООО "Друг"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Управление складскими запасами
- Учет неотфактурованных поставок
- Учет прихода ТМЦ
Описание
Зоосалон «Друг» занимается розничной торговлей товарами для домашних животных.
Для автоматизации оперативного учёта в ООО «Друг» была использована программа «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия», почти полностью соответствующая требованиям заказчика. Важными требованиями в выборе программы была её стоимость и условия обслуживания.
Специалисты ООО «АВК-система» выполнили установку программы на рабочее место бухгалтера, провели первичное консультирование.
Отзыв клиента
Зоосалон «Друг» занимается продажей товаров для домашних питомцев в г.Волгограде. Мы имеем богатый ассортимент зоотоваров, кормов и лекарственных средств для животных.
За помощью в автоматизации оперативного учёта нашего магазина мы обратились в известную в нашем городе компанию ООО «АВК-система», имеющую большой опыт работы в сфере автоматизации. Согласно задачам автоматизации, которые мы поставили перед сотрудники ООО «АВК-система» нам был предложен вариант поставки программного продукта «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия», который устраивал нас по следующим требованиям: невысокая стоимость программы и её обслуживания, большая функциональность системы, предназначенная для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Специалисты ООО «АВК-система» выполнили установку программы, провели первичное консультирование по её использованию.
Работу специалистов ООО «АВК-система» оцениваю положительно.