Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мастер-Дент"

Нижний Новгород, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит Н.Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для ведения бухгалтерского и налогового учета в компании "Мастер-Дент" был приобретен ПП "1С:Упрощенка 8".
ПП "1С:Упрощенка 8" отличается более простым по сравнению с традиционной "1С:Бухгалтерией 8" пользовательским интерфейсом, который включает только используемые при применении УСН пункты меню и элементы диалогов. При этом в "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности "1С:Бухгалтерии 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль.
ПП "1С:Упрощенка 8" позволила решать задачи: выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Также в "1С:Упрощенке 8" предусмотрена возможность совместного использования с ПП "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта и его установка на рабочие станции.

ВНЕДРЕНИЕ

Отзыв клиента

ООО "Мастер-Дент"


Сфера деятельности: Производство изделий медицинского назначения
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Упрощенка 8». Для поставки ПО и услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» БИТ. Функционал выбранного прикладного решения предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Регулярная информационно-методическая поддержка помогает обеспечить работу в полном соответствии с действующим законодательством.
Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» БИТ провели анализ и модернизацию технической инфраструктуры предприятия, осуществили первичную настройку программного продукта и перенос данных из ранее используемой учетной системы. Были доработаны ряд печатных форм с учетом специфики деятельности предприятия, а также проведено обучение пользователей.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента