Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП АГАЕВ Я.С.о.

Нижний Новгород, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ИП АГАЕВ Я.С.о. Основная цель - полноценная автоматизация бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной регламентированной отчетности.
На выбор программы "1С:Бухгалтерия 8" повлияли следующие возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка и даны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

ИП АГАЕВ Я.С.о.

Сфера деятельности: Ломбард

С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, мы решили приобрести ПП «1С:Бухгалтерия 8».
По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» БИТ, являющейся одним из крупнейших партнеров «1С».
Специалисты компании БИТ ввели программный продукт в эксплуатацию, ознакомили нас с программой и рассказали о возможностях регулярного сопровождения. Так же, учитывая особенности бизнес-процессов нашей организации, специалисты внедренческого центра провели необходимые доработки в конфигурации.
Переход на новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволил нам решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой. Очень удобно, что информацию об отдельных видах деятельности могут вводить наши сотрудники смежных подразделений, не являющихся бухгалтерами. Удобный принцип работы программы позволяет использовать многофирменный учет, не занося информацию в разные базы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за оказанную помощь и проявленный профессионализм.

Отзыв клиента