Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «РИНКО–ВЕЛЕС»

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
9
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7

Описание

ООО «РИНКО–ВЕЛЕС» - крупнейший поставщик услуг кейтеринга и клининга.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета холдинга была выбрана программа "1С:Бухгалтерия 8". Фирма «ИТБ» осуществила поставку и внедрение программы. Используется типовая конфигурация. Разработан ряд внешних обработок, созданных в основном для удобства заполнения документов и создания цепочек документов. Постоянно проводятся консультации по ведению учета в программе.
Ряд первичных документов автоматически импортируется из программы "1С-Рарус: Управление рестораном редакция 2, ПРОФ".

Выполняется сервисное обслуживание в рамках ИТС.

Отзыв клиента

Директору ООО «ИТБ»
Озолину В.В.
от ООО «РИНКО–ВЕЛЕС»



Отзыв о внедрении "1С:Предприятие 8"


Наше предприятие – крупный холдинг, образовавшийся в 2003 году. Основные направления в сфере предоставления услуг: кейтеринг (оказание услуг по организации питания сотрудников предприятий и организаций) и эксплуатация зданий.
В конце 2008 года для автоматизации управления общественным питанием фирмой «ИТБ» была предложена, а впоследствии внедрена конфигурация "1С-Рарус: Управление рестораном редакция 2, ПРОФ". Ведение бухгалтерского учета организовано в программе "1C:Бухгалтерия 8". Специалисты «ИТБ» выполнили настройку обмена данными между "1С-Рарус: Управление рестораном редакция 2, ПРОФ" и "1C:Бухгалтерия 8".
Изменения конфигурации "1С-Рарус: Управление рестораном редакция 2, ПРОФ" и разработка ряда внешних обработок для "1C:Бухгалтерия 8" выполнены на высоком профессиональном уровне.
Ранее нами была приобретена программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Специалисты «ИТБ» консультирую нас по ведению учета в этой программе, вовремя выполняют обновления.
Спасибо работникам «ИТБ» за внимательное отношение и оперативное решение поставленных задач!


Отзыв клиента