Автоматизация оперативного учёта в ООО «Профит плюс» на базе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО «Профит плюс»
Описание
Автоматизированы задачи оперативного  учета с помощью ПП "1С:Управление торговлей 8" в компании ООО «Профит плюс», оказывающей услуги по складской деятельности.  Программный продукт "1С:Управление Торговлей", позволяет предприятию:  
•	составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды; 
•	сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими; 
•	планировать входящие и исходящие платежи; 
•	учитывать заказы покупателей, отслеживать этапы выполнения заказа поставщику;
•	осуществлять оперативное планирование закупок; 
•	оформлять заказы поставщикам и контролировать их исполнение; 
•	формировать платежный календарь расхода денежных средств. 
В системе реализована возможность обмена данными с программой "1C:Бухгалтерия 8".  На базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8» была реализована автоматизация оперативного и складского  учета ООО «Профит плюс».  Был выполнен следующий спектр услуг: 
•	установка программного продукта;
•	установка автоматизированной системы на три рабочих места; 
•	демонстрация возможностей программного продукта; 
•	проведено обучение пользователей ведению учета.
Партнером по автоматизации стала компания «1С:Бухучет и Торговля». В настоящее время программа поддерживается в рамках Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС). При возникновении вопросов, проводятся бесплатные телефонные консультации. В случае возникновения серьёзных проблем выезжает специалист.