Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Территориальное агентство по развитию предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы » (ТАРП ВАО)

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
RG-Soft
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В компании ЗАО "ТАРП ВАО", оказывающей маркетинговые, консалтинговые и информационные услуги по всем направлениям предпринимательской деятельности проведено внедрение типовой конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8", осуществлен перенос остатков из программы «1С:Бухгалтерия 7.7», доработаны типовые печатные формы с учетом специфики ведения учета в организации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «РГ-СофтПроектКонсалтинг»
Голубицкому Р.А.

Компания ЗАО «ТАРП ВАО» специализируется на оказание маркетинговых, консалтинговых и информационных услуг по всем направлениям предпринимательской деятельности, что включает в себя весь спектр вопросов по регистрации, реорганизации и ликвидации предприятий различных форм собственности, в том числе и государственная регистрация акций ФКЦБ, разработка и экспертиза бизнес-планов, инновационных и инвестиционных проектов, а так же консультационные услуги по различным видам учета для субъектов малого предпринимательства.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководством компании было принято решение использовать программу «1С:Бухгалтерия 8». В качестве компании внедренца была выбрана фирма «РГ-СофтПроектКонсалтинг». Специалисты из «РГ-СофтПроектКонсалтинг» выполнили работы по переносу данных из версии ПП "1С:Бухгалтерия 7.7", а также необходимые доработки для ведения расчетов с контрагентами с учетом специфики политики учета в организации.
Компания ЗАО «Территориальное агентство по развитию предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы» выражает благодарность специалистам компании «RG-Soft», в частности Купреевой Анне, за квалифицированные консультации, высокопрофессиональную работу и оперативное решение поставленных задач.


Отзыв клиента