Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Агролайн-Авто»

Респ Татарстан, Тукаевский р-н, г Набережные Челны, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
Группа компаний "ЛИСТ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В ООО «Агролайн-Авто» автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Было проведено обучение специалистов Заказчика в авторизованном учебном центре ООО «Фирма ЛИСТ», выполнена доработка типовой конфигурации с учетом специфики деятельности предприятия и перенесены начальные данные в новый программный продукт.

Отзыв клиента

Более года наше предприятие работает в программе «1С:Бухгалтерия 8». Переход на эту программу с версии «1С:Бухгалтерия 7.7» начался в январе 2008 года.
ООО «Агролайн-Авто» входит в группу компаний «Агролайн», предприятия которой уже в течение 11 лет работают на рынке реализации автотехники. Это крупнейшие в России и странах СНГ поставщики прицепов, полуприцепов, спецтехники, автобусов НефАЗ, запасных частей КАМАЗ. ООО «Агролайн-Авто» является официальным дилером ОАО «НефАЗ» и специализируется на продаже автобусов и полуприцепов этой марки, а также запчастей к ним.
В связи с наращиванием объемов продаж и увеличением количества контрагентов появилась необходимость в функционально наполненной и более быстродействующей автоматизированной системе для ведения бухгалтерского и налогового учета. Для автоматизации мы выбрали программу «1С:Бухгалтерия 8», которая и была внедрена в нашей организации компанией ООО «Фирма ЛИСТ» в апреле 2008 года.
Процесс внедрения занял в общей сложности около четырех месяцев, в том числе было проведено обучение наших специалистов в авторизованном учебном центре ООО «Фирма ЛИСТ», выполнена доработка типовой конфигурации с учетом специфики деятельности нашего предприятия и перенесены начальные данные в новый программный продукт.
Внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8» позволило нам ускорить процесс обработки первичных документов, сократить время получения информации о состоянии взаиморасчетов по контрагентам, дало дополнительные возможности по формированию необходимой отчетности, добавило удобство в работе благодаря улучшенной функциональности программы.
Пользуясь случаем, выражаем благодарность Ольге Дьяковой - программисту-консультанту ООО «Фирма ЛИСТ» за высокий профессионализм и готовность оказать помощь по всему спектру вопросов, касающихся работы программного продукта.
В настоящее время наше сотрудничество с ООО «Фирма ЛИСТ» продолжается в рамках договора абонентского обслуживания с обязательным ежемесячным сопровождением. Такая форма работы позволяет нам зачастую предупредить возникновение проблем, связанных с подготовкой и сдачей бухгалтерской и налоговой отчетности, а также оперативно решать текущие вопросы работы в программе.

Отзыв клиента