Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЖРЭУ №2"

Респ Башкортостан, Мелеузовский р-н, г Мелеуз, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Фирма "Сервер"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "ЖРЭУ №2" на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8".
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ на складе;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов.
Сотрудниками фирмы "Сервер" были проведены: демонстрация программного продукта, его установка на рабочее место у клиента, а также клиенту оказаны консультации и проведено обучение работе в программе.

Отзыв клиента

Благодаря сотрудничеству с фирмой ООО «Сервер» в нашей организации было произведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», что в полной мере обеспечивает ведение бухгалтерского и налогового учета. Поскольку организация применяет упрощенную систему налогообложения, автоматическое формирование «Книга учета доходов и расходов» и регламентированной отчетности существенно облегчает работу бухгалтера. Автоматизированы все необходимые разделы учета, в том числе такие сложные как расчет себестоимости, закрытие счетов затрат, учет выполненных работ по нарядам. Автоматизация учета благодаря «1С:Бухгалтерия 8» значительно ускорила работу бухгалтера и свела к минимуму однообразную работу.
Выражаем особую благодарность сотруднику ООО "Сервер" Притуленко А.А. который разработал ряд дополнительных возможностей, что облегчило работу бухгалтера по учету выполненных работ по нарядам и облегчило детализацию затрат по видам работ.

Отзыв клиента