Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Европром"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалисты "1С:Сервистренда" осуществили внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании ЗАО "Европром", занимающейся торговлей мебелью.
Программа существенно облегчила труд бухгалтеров:
- ввод первичной документации,
- составление отчетности.
Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Проведено начальное обучение сотрудников компании ЗАО "Европром".
Осуществляется поддержка в рамках ИТС.

Отзыв клиента

ЗАО «Европром», благодарит ГК «1С:Сервистренд» за проведение консультаций по работе с программными продуктами «1С:Предприятие 8.1», в частности с ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Для организации эффективной работы бухгалтерии нужна была не только программа, которая позволить учесть наши требования, но и надежный партнер, который обеспечил бы консультационную поддержку и обучение персонала, регулярное сопровождение программного продукта.
В решении данных проблем нам помогло сотрудничество с ГК «1С:Сервистренд». Мы характеризуем работу экспертов компании как квалифицированную, добросовестную и ответственную, позволившую нам оперативно подготовить к работе программы «1С:Предприятие 8.1», обучить сотрудников компании.
Рекомендуем потенциальным заказчикам ООО «Сервистренд» как фирму, серьезно относящуюся к своей работе, выполняющую все договорные условия, способную проводить сложные и комплексные работы по автоматизации и консультированию.

Отзыв клиента