Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Вариант-Б"

Волгоград, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
МастерСофт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Произведено внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" в ООО "Вариант-Б" занятом торговлей материалами для строительства.
Выполнена установка и первоначальная настройка программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия", произведены работы по переносу данных. Также проведено обучение персонала фирмы ООО "Вариант-Б".

Отзыв клиента

ООО «Вариант-Б» выражает благодарность и признательность специалистам ООО «МастерСофт» за профессионализм при внедрении программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия". ООО «Вариант-Б» высоко оценил оперативность и квалификацию специалистов ООО «МастерСофт». При установке программного продукта выполнены работы по переносу данных, настройке программного продукта, проведено обучение сотрудников бухгалтерии. В ходе сопровождения системы оперативно решались все вопросы и требования пользователей. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, заместитель директора Павлов В.А.

Отзыв клиента