Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Чайка С. В.

Омск, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВЦ ТОВШИК
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля

Описание

Для автоматизации розничного торгового места в соответствии с современными требованиями рынка ИП Чайка С. В. принял решение о применении в торговом процессе наиболее популярного, современного, имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».

Для автоматизации выбрано типовое решение "1С:Управление торговлей 8", как наиболее отвечающее поставленной задаче. Внедрение выполнила компания "ВЦ ТОВШИК".

Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку, подключение торгового оборудования (Сканер штрихкода Opticon OPR-2001, Фискальный регистратор "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К") и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.

В результате внедрения предприятие получило современный бизнес-процесс, готовый обеспечить управление постоянно возрастающим потоком торговых операций, опираясь на современные технологии и методики, заложенные в программе.

На текущий момент программа находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК".

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении программного продукта «1С:Управление торговлей 8 базовая».

Основной сферой деятельности предприятия ИП Чайка С. В. является розничная торговля одеждой.
С целью оптимизации торгового процесса, а также применения новых возможностей организации и анализа торговой деятельности, предприятием приобретен программный продукт «1С:Управление торговлей 8 базовая», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК», а также было произведено подключение торгового оборудования:
Сканер штрихкода Opticon OPR-2001;
Фискальный регистратор "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К".

Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наших сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания продукта.
Работы выполнены с должным уровнем качества. Считаю возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание.

Отзыв клиента