Учет торговых операций компании «Дейтрон» автоматизирован с использованием программы «1С:Управление торговлей 8»
ООО "Дейтрон"
Автоматизированы следующие функции:
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Компания «Дейтрон» была создана в 1999 году, область деятельности организации - оптовая торговля осветительным оборудованием. «Дейтрон» предлагает широкий ассортимент светильников, соответствующих европейским стандартам качества и безопасности. Для клиентов предусмотрена гибкая система скидок.
Учет торговых операций компании автоматизирован с использованием программы «1С:Управление торговлей 8». Выполнен переход с программы «1С:Торговля и Склад 7.7».
Пользователи получили следующие возможности:
• складской учет;
• планирование и анализ продаж;
• управление закупками;
• учет и контроль взаиморасчетов;
• оптовая торговля;
• анализ цен и управление ценовой политикой и др.
Специалисты компании «АВРО-БУС» доставили, установили, настроили программу, провели первоначальное обучение пользователей, выполнили перенос справочников, документов, констант из программы «1С:Торговля и Склад 7.7».
Отзыв клиента
Наша организация занимается торговлей осветительными приборами. Для автоматизации управления торговлей: учета торговых операций, формирования необходимых документов, ведения взаиморасчетов с контрагентами, ведения учета складских запасов и др. мы выбрали программный продукт фирмы «1С»: «1С:Управление торговлей 8». Эта программа соответствуют задачам нашего учета в типовом варианте и не потребовала адаптации.
Поставку программного обеспечения, его установку, первоначальные настройки системы, обучение пользователей выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». В дальнейшем планируется поддержка программы по линии Информационно-Технологического Сопровождения.
Работы выполнены в полном объеме и достаточно оперативно. Мы удовлетворены результатом работ, и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».