Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Вернисаж Бьюти"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности ООО "Вернисаж Бьюти" - салон красоты.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Вернисаж Бьюти" выполнена с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

В ходе проекта были автоматизированы:
- Учет клиентов: назначение визитов, оформление продажи, ведение базы клиентов с подробной информацией по каждому клиенту.
- Учет материалов: поступление, перемещение, списание, в том числе и автоматическое, в ходе оказания услуг.
- Учет работы сотрудников: формирование плановых и фактических графиков работы, выполненных работ, начисление и выплата зарплаты, учет проданных товаров.

Специалистами "1С-Рарус" проведена установка и демонстрация программного обеспечения, выполнено начальное обучение управляющего салона красоты.Проведена установка системы на сервер, настроено терминальное подключение к серверу администратора салона и бухгалтера. Оказаны консультационные услуги по ведению учета.