Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"ВодЭкоКомплектСтрой"

Москва, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Переработка давальческого сырья
  • Расчет зарплаты
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Произведено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "ВодЭкоКомплектСтрой". На данном предприятии не был реализован бухгалтерский и налоговый учёт одновременно, кроме того, отчётность по этим видам учёта не соответствовала стандартам, поэтому руководство пришло к решению об автоматизации предприятия.
В ходе проведенного экспресс-обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Было проведено обучение персонала. Также была оказана консультационная поддержка при занесении первичных данных в ПП "1С:Бухгалтерия 8". В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС.
В результате руководитель предприятия повысил эффективность управления предприятием.
1.Возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе
2.Организации могут вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД, в одной информационной базе
3.Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения
4.Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, учет НДС при строительстве хозяйственным способом, а так же при исполнении организацией обязанностей налогового агента.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность компании "1АБ Дом качества" за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Во время установки специалистом "1АБ Дом качества" было автоматизировано 1 раб.м. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны ему за грамотную и профессиональную работу.
Отрасль нашей компании - "Торговля". В связи с большой конкуренцией в данной области и желание еще больше повысить эффективность нашей работы мы столкнулись с необходимостью проведения автоматизации бизнес-процессов компании.
При выборе программного продукта для его последующего внедрения в нашей компании мы остановились на продукции фирмы "1С". "1С" - крупная, динамично развивающаяся компания, которая уже очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации. Программы "1С" очень доступные, функциональные, с отличным механизмом обновления и, кроме того, довольно распространены и проверены многими организациями.
Не последним фактором, повлиявшим на данный выбор, было наличие у "1С" большой и хорошо развитой сети партнеров по всей России, что позволило нам выбрать самого подходящего партнера для проведения работ по автоматизации нашей компании. Этим партнером для нас стала компания "1АБ Дом качества", которая уже десть лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров "1С". Имеет статусы Центр компетенции по производству и бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр и Центр сертифицированного обучения фирмы "1С". "1АБ Дом качества" сертифицирован по международной системе качества ISO 9001:2000, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг.
Сотрудничеством с компанией "1АБ Дом качества" довольны и намерены его продолжать. Спасибо и удачи вам во всех начинаниях!

Отзыв клиента