Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Энергохолдинг"

Махачкала, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Франчайзинг. Фирма "КИН"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Энергохолдинг» — компания, занимающаяся добычей нефти и сжиженного газа на территории Республики Дагестан.

Специалисты фирмы «КиН» успешно завершили внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8». На момент начала внедрения программного продукта бухгалтерский учет в ООО «Энергохолдинг» велся в программе «1С:Бухгалтерия 7.7». Но уровень автоматизации» не удовлетворял потребностям компании и во многом тормозил ее развитие.

На выбор в пользу программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» оказала влияние масштабируемость платформы, широкий функционал типовой версии, простота настройки системы.

Благодаря внедрению программы «1С:Бухгалтерия 8» компания перешла на качественно новый уровень автоматизации учета, что положительно сказалось на общей эффективности работы компании.

Компания получила возможность повысить скорость обработки документов, отслеживать информацию по денежным средствам в режиме реального времени. Существенно повысилось качество аналитики учета.

В рамках проекта осуществлена установка программы «1С:Бухгалтерия 8», перенесены данные из программы «1С:Бухгалтерия 7.7», проведено обучение персонала.
В результате проекта автоматизировано 5 рабочих мест. Успешно внедрены и работают следующие участки бухгалтерского и налогового учета:
- учет основных средств;
- учет денежных средств;
- учет материально-производственных запасов;
- учет расчетных операций;
- формирование регламентированной и налоговой отчетности и другие.
Помимо формирования регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности появилась возможность получать детализированную информацию по всей деятельности компании и принимать более эффективные и своевременные управленческие решения.
Сотрудниками фирмы «КиН» осуществляется регулярное сопровождение программного продукта по линии консультаций и ИТС.

Отзыв клиента

Руководителю фирмы КИН

Наша компания ООО «Энергохолдинг» занимается добычей нефти и сжиженного газа на территории Республики Дагестан.
Первоначально учет мы вели в программе «1С:Бухгалтерия 7.7». Но уровень автоматизации нас не устраивал. Мы обратились в фирму «КИН», о которой услышали от нашей вышестоящей организации. Специалисты фирмы «КИН» предложили новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
В 2009 году мы приобрели программу «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты фирмы установили программу и в кратчайшие сроки наладили ее работу. Также было проведено обучение наших работников. Заключен договор на абонентское обслуживание.
Мы очень благодарны специалистам фирмы «КИН» и довольны сотрудничеством с ними. Считаем, что там работают грамотные и знающие свое дело специалисты.

Отзыв клиента