Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Котикова Марина Александровна

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В результате проведенной демонстрации ИП Котиковой М.А. было принято решение автоматизировать учет с помощью программы "1С:Предприниматель 8". ПП "1С:Предприниматель 8" является специализированной поставкой базовой версии "1С:Бухгалтерии 8". Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Для предпринимателей, являющихся плательщиками единого налога на вмененный доход по определенным видам деятельности (ЕНВД), предусмотрена возможность ведения раздельного учета хозяйственных операций по видам деятельности, облагаемым НДФЛ и ЕНВД. Налоговый учет в программе "1С:Предприниматель 8" ведется автоматически - записи Книги учета доходов и расходов формируются программой при регистрации первичных документов и выполнении регламентных операций.
Специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена установка программного продукта и даны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ИП Котикова Марина Александровна

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Услуги.
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Предприниматель 8».
"1С:Предприниматель 8" - это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями. Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили быстро и качественно внедрение ПП, установили последний релиз конфигурации, произвели настройку учетной политики, обучение порядка заполнения справочников, подготовке регламентированной отчетности, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, которая предоставила новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
свою работу, предложив нам оптимальные решения.
Выполненные «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работы по автоматизации учета на базе "1С:Предприниматель 8" оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента